Большая игра. Выпуск от 25.02.2022

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Admin
19 Просмотры
Военная операция России на Украине продолжается. Просьбы властей Украины о переговорах и политическом урегулировании оказались ложью. Киевская власть просто тянула время, чтобы разместить системы залпового огня в жилых кварталах Киева и прикрыться мирными жителями как щитом.

После этого Владимир Путин расставил точки над “i” — никаких переговоров с нынешним руководством Украины быть не может. Военная операция будет продолжаться до тех пор, пока не достигнет своих целей. Россия за переговоры, но для этого с другой стороны должен появиться адекватный субъект. Когда он появится и кто им может стать?

Между тем Европейский союз вводит против России новые санкции, включая санкции непосредственно против президента России Владимира Путина и министра иностранных дел Сергея Лаврова. Как Россия должна на это ответить?

НАТО наращивает контингент в восточных странах альянса, заявляет о продолжении военных поставок на Украину и объявляет о том, что основополагающий акт Россия-НАТО, в соответствии с которым альянс брал на себя обязательства не размещать на территории новых членов ядерное оружие и существенные боевые контингенты, больше не действует. 


Гости студии:

Владислав Дайнего, министр иностранных дел ЛНР;

Василий Кашин, директор Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ;

Константин Ремчуков, главный редактор «Независимой газеты»;

Андрей Сушенцов, декан факультета международных отношений МГИМО, программный директор дискуссионного клуба «Валдай»

По видеосвязи:

Мария Захарова, директор Департамента информации и печати МИД РФ
Теги
Политика, Экономика, Междуна-ношения

Написать комментарий

Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.

Комментарии

Комментариев нет.