Наши новости ОНТ: Лукашенко о Конституции; военные из России прибыли в Беларусь; непогода; Крещение

К сожалению это видео доступно к просмотру только для зарегистрированных пользователей.

Пожалуйста введите свой логин и пароль ниже или зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть это видео.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin3
20 Просмотры
00:00 Смотрите "Наши новости"

00:08 18 января во Дворце Независимости подводят итоги всенародного обсуждения проекта Конституции. В совещании участвуют все, кто работал над изменениями в основной закон. Александр Лукашенко отметил большую разъяснительную работу, которую проводят СМИ, а также интерес со стороны оппонентов.

02:04 Подразделения Вооруженных сил России начали прибывать в Беларусь для внеплановой проверки сил. Первые железнодорожные эшелоны с военной техникой добрались до места назначения. Внеплановая проверка сил предшествует совместному учению "Союзная решимость, которое состоится в феврале.

03:19 В Казахстане начали расследование в отношении четырех крупных АЗС. По версии следствия, крупнейшие оптовики были в сговоре и установили необоснованно высокие цены на сжиженный газ. Продолжается и поиск тех, кто участвовал в массовых беспорядках.

04:22 Международная организация гражданской авиации опубликовала отчет по рейсу Ryanair, который приземлился в Минске. Отчет о расследовании инцидента разослали странам, входящим в организацию.

05:47 18 января министр иностранных дел Беларуси встретился с представителями гражданского общества Литвы, которые прибыли в Минск. Литовская делегация пробудет в Беларуси несколько дней.

07:52 "Милан не собирается сдаваться"! Под такими лозунгами на улицы итальянского города вышли противники обязательной вакцинации. Полиция настроена агрессивно. Активные антиковидные протесты продолжаются и в других странах Евросоюза.

08:12 В Беларуси из-за непогоды сложной остается ситуация на дорогах. Автобус Варшава-Минск попал в ДТП под Барановичами. Он съехал с трассы, оказался в кювете и едва не завалился на бок. По версии ГАИ, 51-летний водитель не справился с управлением на скользкой дороге. Никто не пострадал.

08:54 Православные верующие готовятся отметить Крещение или Богоявление, которому предшествует сочельник. Как и перед Рождеством, в этот день постятся. Гадать церковь не рекомендует, а вот окунание в прорубь приветствует. Только с поправкой – без вреда для здоровья.

10:44 Новогодняя атрибутика исчезнет с улиц белорусских городов до конца недели. 18 января с главной елки страны снимают гирлянды и украшения. Завтра начнут демонтировать конструкцию.

#онт #наши_новости


Все самые последние новости смотрите здесь: https://www.youtube.com/playlist?list=PLuGCnujoOtrdeRmtHgw5Q3hYUesKjunUU

Подписывайтесь и смотрите еще больше интересных видео на наших каналах:
ТРЕВОЖНАЯ КНОПКА: https://www.youtube.com/channel/UCa8qj-fho_vyi5hJoO777FA
Телеканал ОНТ. ПРОЕКТЫ: https://www.youtube.com/channel/UCwG6rHiU8Yk-rOygpjFRRgQ
_______
Мы в социальных сетях и в мессенджерах:

VK • https://vk.com/telekanalont
Facebook • https://www.facebook.com/telekanalont
OK.RU • https://ok.ru/telekanalont
Twitter • https://twitter.com/onttvchannel
Instagram • https://instagram.com/ont.news
Telegram • https://t.me/ontnews
Категория
Новости
Теги
лукашенко сегодня, лукашенко о конституции, обсуждение конституции рб

Написать комментарий

Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.

Комментарии

Комментариев нет.