Наши новости ОНТ: совещание Лукашенко с Совмином; вывод миротворцев ОДКБ из Казахстана; COVID-19

К сожалению это видео доступно к просмотру только для зарегистрированных пользователей.

Пожалуйста введите свой логин и пароль ниже или зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть это видео.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin3
17 Просмотры
00:00 Смотрите "Наши новости"

00:09 13 января Александр Лукашенко провел первое в этом году совещание с руководством Совета министров. Обсуждали создание нового министерства, вопросы безопасности по опыту недавних событий в Казахстане, ужесточение ответственности председателей правлений ТСЖ.

02:42 Миссия белорусского воинского контингента в составе миротворческих сил ОДКБ в Казахстане завершена. Принято решение о возвращении военнослужащих на родину. Итоги операции 13 января подвели в Алматы.

04:18 В проекте "ОбъективНО" на телеканале ОНТ эксперты обсуждали события в Казахстане и сошлись во мнении, что происходящее было спланировано и координировалось из-за рубежа.

05:33 13 января в Вене пройдет заседание постоянного совета Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. Встреча в закрытом формате завершает череду мировых переговоров между Западом и Востоком. Начатые еще в Женеве Москвой и Вашингтоном, они продолжились накануне в Брюсселе – на совете Россия-НАТО.

06:30 В Беларуси продолжается обсуждение проекта изменений в Конституцию. 13 января открытый диалог прошел на предприятии "Белаэронавигация".

08:28 Министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис заявил, что ограничения, введенные против "Беларуськалия", не принесли желаемого результата и даже дали обратный эффект.

09:13 Быстрая передача нового штамма привела к росту заболеваемости ковидом по всему миру. Страны продолжают фиксировать рекордные показатели. ВОЗ сообщила о максимуме заразившихся за сутки – более 3 млн человек. Бьет антирекорды США.

10:33 В снежном плену оказались жители японского острова Хоккайдо. Из-за шторма оборваны линии электропередачи, тысячи домов остались без света, а улицы и дороги покрыты сугробами. Отменены более 100 авиарейсов и поезда. Сильная метель накрыла и Сахалин, многие дома остались без электричества. На Кубани – ливневый снегопад.

11:17 Приложение для эко-путешествий разработали в Белгосуниверситете. Описание, фотографии, специальный GPS-трек доступны онлайн. Идею программы воплотила в жизнь аспирантка исторического факультета БГУ Светлана Долюк.


Все самые последние новости смотрите здесь: https://www.youtube.com/playlist?list=PLuGCnujoOtrdeRmtHgw5Q3hYUesKjunUU

Подписывайтесь и смотрите еще больше интересных видео на наших каналах:
ТРЕВОЖНАЯ КНОПКА: https://www.youtube.com/channel/UCa8qj-fho_vyi5hJoO777FA
Телеканал ОНТ. ПРОЕКТЫ: https://www.youtube.com/channel/UCwG6rHiU8Yk-rOygpjFRRgQ
_______
Мы в социальных сетях и в мессенджерах:

VK • https://vk.com/telekanalont
Facebook • https://www.facebook.com/telekanalont
OK.RU • https://ok.ru/telekanalont
Twitter • https://twitter.com/onttvchannel
Instagram • https://instagram.com/ont.news
Telegram • https://t.me/ontnews
Категория
Новости
Теги
лукашенко сегодня, лукашенко совещание, лукашенко ущерб придется возмещать

Написать комментарий

Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.

Комментарии

Комментариев нет.