Сногсшибательная премьера на Пятом! Шоу «Уличный гипноз»!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin3
13 Просмотры
1 апреля специально для зрителей Пятого канала стартует премьера невероятного, шокирующего, ломающего стереотипы шоу «Уличный гипноз»!

В международный день смеха и розыгрышей мы развеиваем миф о том, что гипноз — это шарлатанство. Объясняем, почему гипнотизёры — это НЕ экстрасенсы! Гипноз – это вполне реальное и научно доказанное явление, хоть и не до конца понятное!

В программе мы продемонстрируем то, что можно сделать с помощью гипноза и что нельзя. Докажем, что от гипноза достаточно много пользы. Мы не боимся неудачных дублей и провалов гипнотизёра — это ещё одно доказательство, что мы абсолютно честны со зрителем, не приукрашиваем, не используем актёров, не делаем постановок. Ведь далеко не все люди гипнабельны. Мы проводим настоящие эксперименты, которые для создателей программы, участников и самого гипнотизёра непредсказуемы.

Вместе с гипнотизёром Антоном Матюхиным мы проверим, можно ли загипнотизировать животных? Поддаются ли гипнозу прохожие? Удастся ли с помощью гипноза вылечить фобию или купить без денег какой-либо товар в магазине? И все это в присутствии случайных зрителей!

Не пропустите уже 1 апреля в 11:40 уникальное шоу только на Пятом!
Категория
Уличный гипноз

Написать комментарий

Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.

Комментарии

Комментариев нет.