«Мир наизнанку».Индия.Выпуск №10.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin3
15 Просмотры

«Мир Наизнанку» в Facebook: https://fb.com/inside.out.world
Дмитрий Комаров в Facebook: https://fb.com/1plus1.dmitrokomarov
Дмитрий Комаров в Instagram: https://instagram.com/komarovmir/
«Мир наизнанку». Серия №10. Жизнь после Оскара.
Нас ждет уникальная история - мы познакомимся с главными героями фильма «Миллионер из трущоб» британского режиссера Дэнни Бойла. 8 Оскаров, 4 золотых глобуса и почти 400 миллионов долларов -- все это фильм действительно заработал. А вот его юные главные герои хоть и стали знаменитыми, но остались нищими. Жизнь после Оскара -- какая она?
«Мир наизнанку» пообщается с Азарудином Мухаммедом, исполнителем роли Салима, который благодаря фильму таки получил нищенское жилье. А потом мы сходим в гости в трущобы к Рубине Али, которая в знаменитом фильме играла Латику. И увидим, что маленькая актриса, обладательница золотой статуэтки Оскара, до сих пор живет фактически на помойке. Как изменилась ее трущобная жизнь с приходом славы, Рубина расскажет нам сама.
А еще в этой серии нас ждет погружение в одну из самых необычных профессий города Миллионеров и трущоб, Мумбаи. Самая гигантская в мире ручная стиральная машина, или мужская прачечная в Бомбее. Это место часто показывают туристам сверху, с моста. Но мы пойдем дальше -- ведущий испытает тонкости зловонной профессии мужика-прачки на себе. Не пропустите!

Смотрите «Мир наизнанку» каждую субботу в 11:00 на 1+1. Также все выпуски программы, а еще новости проекта и эксклюзивные публикации из путешествий вы можете найти на нашем сайте www.izvestia.com.ua и официальной странице проекта www.naiznanku.tv

Категория
YouTube-каналы Индия МИР НАИЗНАНКУ
Теги
MIR, NAIZNANKU, 10

Написать комментарий

Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.

Комментарии

Комментариев нет.