"Мир наизнанку".Индия.Выпуск №11.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin3
20 Просмотры

«Мир Наизнанку» в Facebook: https://fb.com/inside.out.world
Дмитрий Комаров в Facebook: https://fb.com/1plus1.dmitrokomarov
Дмитрий Комаров в Instagram: https://instagram.com/komarovmir/
"Мир наизнанку". Серия №11. Южная экспедиция.
Путешествие начинаем в портовом городе Качин. Здесь мы научимся ловить рыбу по технологиям XV века при помощи так называемых китайских рыболовных конструкций, достаточно хлипких, собранных из старых бревен, с нависающими над головой камнями.
"Мир наизнанку" откушает в виртуальном рыбном ресторане с вполне реальными деликатесами и смешными ценами. Сходим на выставку-продажу раритетных сувениров, где туристам вместо магнитов на холодильник, предлагают купить древнюю карету или списанные храмовые ворота. Вместе с индийскими христианами отпразднуем Пасху и побываем в индийской Венеции -- гигантской сети живописных каналов в джунглях, где лодка заменяет мопед, а в огороде растет корица, мускатный орех и кокосы. Ну а вечером - культурная программа в индийском театре, где нам доверили роль индийского короля.
Смотрите «Мир наизнанку» каждую субботу в 11:00 на 1+1. Также все выпуски программы, а еще новости проекта и эксклюзивные публикации из путешествий вы можете найти на нашем сайте www.izvestia.com.ua и официальной странице проекта www.naiznanku.tv

Категория
YouTube-каналы Индия МИР НАИЗНАНКУ
Теги
MIR, NAIZNANKU, 11

Написать комментарий

Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.

Комментарии

Комментариев нет.