"Мир наизнанку".Индия.Выпуск №12.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin3
20 Просмотры

«Мир Наизнанку» в Facebook: https://fb.com/inside.out.world
Дмитрий Комаров в Facebook: https://fb.com/1plus1.dmitrokomarov
Дмитрий Комаров в Instagram: https://instagram.com/komarovmir/
"Мир наизнанку". Выпуск №12. Мотопутешествие по Индии.
Нас ждет мотоэкспедиция по южной Индии, и доберемся мы до самого края полуострова Индостан, города Каньякумари, где индийские рыбаки верят в Иисуса, а не Шиву, и все время жуют плоды арековой пальмы, заменяющие курение и делающие зубы красными. Это пан -- жвачка с дурманящим эффектом, которую мы научимся готовить и испытаем на себе, как она опьяняет.
Кроме того, "Мир наизнанку" погуляет на невероятном и очень рискованном празднике, где людей поднимают на 10-метровую высоту на гигантской катапульте, которую вручную разгоняют двести парней. Мы будем перенимать опыт индийских бизнесменов-пиротехников, изобретателей вечных праздничных петард, при производстве которых можно в любой момент подорваться. Но риск химики называют оправданным, потому что больно уж результат яркий. Увидим немногочисленные пляжи южной Индии и удивимся, почему в этих райских местах до сих пор нет ни отелей, ни людей. Узнаем, где дешево и очень экзотично отдохнуть на берегу океана. Попадем в настоящий Кембридж в глухой индийской деревне, и выясним, какими могут и должны быть зарплаты учителей. Но перед тем, как начнется наше мотопутешествие, на юг страны нужно еще добраться. Сделаем мы это на колоритном поезде, в котором трансвеститы требуют деньги, а если их не дать -- насылают проклятье.
Смотрите «Мир наизнанку» каждую субботу в 11:00 на 1+1. Также все выпуски программы, а еще новости проекта и эксклюзивные публикации из путешествий вы можете найти на нашем сайте www.izvestia.com.ua и официальной странице проекта www.naiznanku.tv

Категория
YouTube-каналы Индия МИР НАИЗНАНКУ
Теги
MIR, NAIZNANKU, 12seria

Написать комментарий

Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.

Комментарии

Комментариев нет.