«Мир наизнанку».Индия.Выпуск №4.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin3
16 Просмотры

«Мир Наизнанку» в Facebook: https://fb.com/inside.out.world
Дмитрий Комаров в Facebook: https://fb.com/1plus1.dmitrokomarov
Дмитрий Комаров в Instagram: https://instagram.com/komarovmir/
«Мир наизнанку». Серия №4. Место, где деньги не нужны.
Четвертая серия индийского цикла программы «Мир наизнанку» на 1+1. В этом выпуске спецкор «Известий в Украине» Дмитрий Комаров отправляется в город Амритсар, столицу сикхов.
Сикхизм -- это своего рода смесь индуизма и ислама. От индуизма религия взяла, например, веру в странствия души, а от ислама -- отрицание идолопоклонства и каст. «Мир наизнанку» побывает главном городе сикхов, жить в котором можно без денег. В Амритсаре бесплатные отели, а благотворительная кухня 24 часа в сутки кормит и поит сотни тысяч человек. Причем достаточно вкусно.
Мужчина-сикх за жизнь не имеет права сбрить ни единого волоса на теле, а при себе всегда должен иметь кинжал. Ведущий «Мира наизнанку» отчасти тоже перевоплотиться в сикха, а мы увидим, как семиметровый отрезок ткани превращается в знаменитый головной убор, тюрбан. А потом познакомимся с человеком, тюрбан которого -- это 300 метров ткани, ежедневно наматываемые на голову. И таких тюрбанов в гардеробе рекордсмена сорок, что означает: суммарная длина его головных уборов -- 12000 метров ткани.
Дмитрий Комаров будет осваивать грязную работенку и вместе с индусами компенсирует нехватку дров -- научится лепить дрова из священного коровьего навоза. А напоследок покажет единственное в своем роде на планете шоу -- ежедневный праздник закрытия границы между двумя вовсе не дружескими государствами, Индией и Пакистаном. Как и почему две страны, которые десятилетиями стреляют друг в друга, каждый вечер собирают на трибунах по обе стороны границы тысячи людей и закрывают ворота под музыку и выкрики толпы. Все это и многое другое -- в 4 серии программы «Мир наизнанку».

Смотрите «Мир наизнанку» каждую субботу в 11:00 на 1+1. Также все выпуски программы, а еще новости проекта и эксклюзивные публикации из путешествий вы можете найти на нашем сайте www.izvestia.com.ua и официальной странице проекта www.naiznanku.tv

Категория
YouTube-каналы Индия МИР НАИЗНАНКУ
Теги
MIR, NAIZNANKU, 4seria

Написать комментарий

Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.

Комментарии

Комментариев нет.